Kommode
im Biedermeierstil, 20. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 3 Laden, 82 x 107 x 45 cm, 1 Schlüssel (10)
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
EUR 600.-
Kommode
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.02. - 05.03.2014 |